ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ ТАНЦЕВ 🤪

den otkrytykh dverei 774 vk

Влюбиться в танец всего за один день - реальнее, чем вы думаете! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в DanCo уже 16 февраля⭐

Вас ждут мастер-классы для взрослых и детей по:
✔современным танцам
✔социальным танцам
✔академическим направлениям
✔фитнес направлениям

Всего за один выходной вы сможете попробовать себя в самых разных стилях, познакомиться с педагогами и студией.

Начать танцевать и заниматься фитнесом - это ваш шанс:
✨стать увереннее в себе
✨приобрести идеальные формы, ✨подтянуть фигуру
✨стать частью большой культуры
✨найти новых знакомых
✨получать в разы больше ✨положительных эмоций
✨почувствовать себя нужным
✨раскрыть талант, который есть у всех!

Полное расписание мастер-классов:

12.00-12.30 Фламенко/ Анастасия Баскакова
12.30-13.00 Латина соло/ Александр Фролов
13.00-13.30 Латина соло/ Никита Якимчук
13.30-14.00 Хастл/ Никита Якимчук
14.00-14.30 Латина 12+/ Никита Якимчук
15.30-16.00 Freestyle/ Андрей Баширов
16.00-16.30 СБТ дети начинающие/ Анастасия Беспаленко
16.30-17.00 Стрип/ Ксения Мартынова
17.00-17.30 Стретчинг/ Ксения Мартынова
17.30-18.00 Авторская хореография/ Ксения Мартынова
18.00-18.30 Сальса/бачата/ Александр Фролов
18.30-19.00 Аргентинское танго/ Александр Фролов
19.00-19.30 Бальные танцы/ Александр Отсечкин

12.00-12.30 Основы хореографии/ Наталья Резникова
12.30-13.00 Детская хореография 3-6/ Наталья Резникова
13.00-13.30 Детская хореография 7-10/ Наталья Резникова
13.30-14.00 Эстрадный танец/ Наталья Резникова
14.00-14.30 Балетная гимнастика/ Наталья Резникова
14.30-15.00 Dancehall дети/ Кирилл Крупочкин
15.00-15.30 Dancehall взрослые/ Кирилл Крупочкин
15.30-16.00 Хип-хоп взрослые/ Кирилл Крупочкин
16.30-17.00 Vogue/ Дарья Спирягина
17.30-18.00 Dancehall взрослые/ Кристина Панова

13.00-13.30 Боди балет/ Александра Мирошникова
13.30-14.00 Шпагат/ Александра Мирошникова
14.30-15.00 Body make/ Никита Якимчук
15.00-15.30 Стретчинг/ Никита Якимчук
15.30-16.00 Пилатес/ Никита Якимчук
16.30-17.00 Strong by Zumba/ Виталий Пушкин
17.00-17.30 Zumba/ Виталий Пушкин
17.30-18.00 Пилатес/ Виталий Пушкин
18.00-18.30 Zumba/ Наталья Сушко

12.30-13.00 Современная хореография/ Александра Мирошникова
13.30-14.00 Стрит-данс/ Руслан Халиков
14.00-14.30 Джаз-фанк дети/ Руслан Халиков
14.30-15.00 Джаз-фанк взрослые/ Руслан Халиков
15.00-15.30 Брейк дети/ Денис Рычков
15.30-16.00 Брейклетикс/ Денис Рычков
16.00-16.30 Хип-хоп начин. 7-12/ Елена Якунина
16.30-17.00 Хип-хоп начин. 7-12/ Евгений Пушкаш

Регистрация на мастер-классы здесь: https://vk.com/topic-43009224_40250219