Танцевальная школа-студия "DanCo"
Твоя территория движения!

  г.Москва, ул.Бочкова, д.3

 8 (495) 615-52-68
  8 (916) 680-18-18

Обратный звонок
меню
Стиль Дни недели Хореограф
Ритмика (2-3 года) под запись под запись под запись под запись под запись     Ольга Любицькая
Гимнастика для детей 18.00-19.00        18.00-19.00     Светлана Чулкова
Детская хореография (3-4 года)     17.00-18.00     10.30-11.30   Ольга Любицькая
Детская хореография (4-5 лет)     18.00-19.00     11.30-12.30   Ольга Любицькая
Детская хореография (5-6 лет)   17.00-18.00   17.00-18.00   12.30-13.30   Светлана Цуканова
Детская хореография (6-7 лет)   18.00-19.00   18.00-19.00   13.30-14.30   Светлана Цуканова
Детская хореография (7-8 лет) 16.00-17.00   16.00-17.00   16.00-17.00     Виталий Пушкин
Детская хореография (9-10 лет) 18.30-20.00       18.30-20.00     Виталий Пушкин
Детская хореография (11-13 лет) 17.00-18.30       17.00-18.30     Виталий Пушкин
Современная хореография (13-16 лет)       19.00-19.00   12.30-13.30   Виталий Пушкин
Фламенко (6-8 лет) 16.00-17.00   16.00-17.00     12.30-13.30   Ольга Любицькая
Фламенко (9-15 лет)     19.00-20.00     13.30-14.30   Ольга Любицькая
Спортивно-бальные танцы (5-6 лет)   17.00-18.00   17.00-18.00   11.30-12.30   Виталий Пушкин
Спортивно-бальные танцы (6-7 лет)   16.00-17.00   16.00-17.00   10.30-11.30   Ирина Рыкова
Спортивно-бальные танцы (8-9 лет)   15.00-16.00   15.00-16.00   11.30-12.30   Ирина Рыкова
Спортивно-бальные танцы (10-11 лет)   18.00-19.00   18.00-19.00   10.30-11.30   Никита Якимчук
Спортивно-бальные танцы (12-14 лет)   17.00-18.00   17.00-18.00   16.30-17.30   Никита Якимчук
Эстрадный танец (8-12 лет)   19.00-20.00       14.30-15.30   Светлана Цуканова
Классическая хореография (7-10 лет)   16.00-17.00    16.00-17.00   15.30-16.30   Светлана Цуканова
Хип-хоп (начин.) 17.00-18.00   17.00-18.00         Яна Гришко
Хип-хоп (продолж.) 18.00-19.00   18.00-19.00         Яна Гришко
Брейк данс (8-15 лет, нач.)   16.00-17.00   16.00-17.00 16.00-17.00     Вилли
Брейк данс (8-15 лет, сред.)   17.00-18.00   17.00-18.00 17.00-18.00     Вилли
Брейк данс (8-15 лет, прод.)   18.00-19.00   18.00-19.00 18.00-19.00     Вилли
Детский стретчинг   18.00-19.00   18.00-19.00       Ирина Рыкова
Детский стретчинг (продолжающие)           11.30-12.30   Ирина Рыкова
Зумба Kids (7-12 лет)   16.00-17.00   16.00-17.00   15.30-16.30   Никита Якимчук
Стрит данс (7-10 лет) 16.00-17.00   16.00-17.00   16.00-17.00     Руслан Халиков
Стрит данс (10-13 лет) 17.00-18.00   17.00-18.00   17.00-18.00     Руслан Халиков
Стрит данс (14-16 лет) 18.00-19.00   18.00-19.00   18.00-19.00     Руслан Халиков
Jazz funk (14-18 лет) 19.00-20.00   19.00-20.00   19.00-20.00     Руслан Халиков
Dancehall kids (9-13 лет)     10.30-11.30   17.00-18.00     Алена Воронина
Dancehall kids (9-13 лет)     18.00-19.00     11.30-12.30   Алена Воронина
Contemporary (11-16 лет)     19.00-20.00       18.00-19.00 Артемий Малахов

500 максимум символов