Танцевальная школа-студия "DanCo"
Твоя территория движения!

г.Москва, проспект Мира, д.101, стр.2

8 (495) 380-24-75
8 (916) 680-18-18

Запись на бесплатный урок

Расписание занятий для детей 2018-2019 год

СтильУровеньДни неделиХореограф
---------
  • ---------
  • Hip-hop/house ( начин.)
  • Hip-hop/house (продолж.)
  • Основы хореографии (2-4 года)
  • Детская хореография (3-4 года)
  • Детская хореография (4-5 лет)
  • Детская хореография (6-8 лет)
  • Детская хореография прод.(6-8 лет)
  • Детская хореография (9-10 лет)
  • Современная хореография (11-13 лет)
  • Спортивно-бальные танцы нач. (6-7 лет)
  • Спортивно-бальные танцы пр. (6-7 лет)
  • Спортивно-бальные танцы пр. (8-9 лет)
  • Спортивно-бальные танцы (10-14 лет)
  • Фламенко (5-8 лет)
  • Фламенко (9-15 лет)
  • Эстрадный танец (8-15 лет)
  • Брейк данс (8-15 лет, начин.)
  • Брейк данс (8-15 лет, сред.)
  • Брейк данс (8-15 лет, продолж.)
  • Детский stretching (4-5, 6-7 лет)
  • Zumba Kids(4-6 лет)
  • Street Dance (10-13 лет)
  • Street Dance (14-16 лет)
  • Jazz funk (14-18 лет)
  • Dancehall kids (9-13 лет)
  • Contemporary (10-16)
  • Детский stretching (8-9 лет)
  • Классическая хореография (7-10 лет)
  • Спортивно-бальные танцы (4-5 лет)
  • Детский фитнес
  • Спортивно-бальные танцы нач.(7-9 лет)
  • Детский модерн
  • Hip-hop choreo 14-17
  • Vogue нач.
  • Waacking
---------
  • ---------
  • Начин.
  • Продолж.
  • Продв.
  • Сред.
---------
  • ---------
  • Яна Гришко
  • Светлана Цуканова
  • Ирина Рыкова
  • Виталий Пушкин
  • Никита Якимчук
  • Любовь Краюшкина
  • Денис Рычков
  • Руслан Халиков
  • Кирилл Крупочкин
  • Никита Коротков
  • Света Галчёнкова
  • Эмиль Даливалов
  • Екатерина Синицына
Hip-hop/house ( начин.) Начин.17.00-18.00  17.00-18.00     Яна Гришко
Hip-hop/house (продолж.) Продолж.18.00-19.00  18.00-19.00     Яна Гришко
Основы хореографии (2-4 года) Начин. 11.00-12.00  11.00-12.00    Светлана Цуканова
Детская хореография (3-4 года) Начин.17.00-18.00  17.00-18.00  17.00-18.00   Ирина Рыкова
Детская хореография (4-5 лет) Начин.18.00-19.00  18.00-19.00  18.00-19.00   Ирина Рыкова
Детская хореография (6-8 лет) Начин. 15.00-16.00  15.00-16.00  15.00-16.00  Светлана Цуканова
Детская хореография прод.(6-8 лет) Продолж. 18.00-19.00  18.00-19.00  11.00-12.00  Светлана Цуканова
Детская хореография (9-10 лет) Начин. 17.00-18.00  17.00-18.00  12.00-13.00  Светлана Цуканова
Современная хореография (11-13 лет) Начин.18.00-19.00  18.00-19.00  18.00-19.00   Виталий Пушкин
Спортивно-бальные танцы нач. (6-7 лет) Начин.17.00-18.00  17.00-18.00  17.00-18.00   Виталий Пушкин
Спортивно-бальные танцы пр. (6-7 лет) Продолж.16.00-17.00  16.00-17.00   12.00-13.00  Ирина Рыкова
Спортивно-бальные танцы пр. (8-9 лет) Продолж. 18.00-18.00  18.00-19.00  13.00-14.00  Ирина Рыкова
Спортивно-бальные танцы (10-14 лет) Начин. 17.00-18.00  17.00-18.00  10.00-11.00  Никита Якимчук
Фламенко (5-8 лет) Начин. 16.00-17.00  16.00-17.00    Любовь Краюшкина
Фламенко (9-15 лет) Начин. 17.00-18.00  17.00-18.00    Любовь Краюшкина
Эстрадный танец (8-15 лет) Начин. 19.00-20.00  19.00-20.00  14.00-15.00  Светлана Цуканова
Брейк данс (8-15 лет, начин.) Начин.16.00-17.00  16.00-17.00   11.00-12.00  Денис Рычков
Брейк данс (8-15 лет, сред.) Продв.18.00-19.00  18.00-19.00   13.00-14.00  Денис Рычков
Брейк данс (8-15 лет, продолж.) Сред.17.00-18.00  17.00-18.00   12.00-13.00  Денис Рычков
Детский stretching (4-5, 6-7 лет) Начин.     11.00-12.00  Ирина Рыкова
Zumba Kids(4-6 лет) Начин. 16.00-17.00  16.00-17.00    Никита Якимчук
Street Dance (10-13 лет) Начин.17.00-18.00  17.00-18.00  17.00-18.00   Руслан Халиков
Street Dance (14-16 лет) Начин.18.00-19.00  18.00-19.00  18.00-19.00   Руслан Халиков
Jazz funk (14-18 лет) Начин.19.00-20.00  19.00-20.00  19.00-20.00   Руслан Халиков
Dancehall kids (9-13 лет) Начин.19.00-20.00  19.00-20.00     Кирилл Крупочкин
Contemporary (10-16) Начин.19.00-20.00    19.00-20.00   Никита Коротков
Детский stretching (8-9 лет) Продолж.     14.00-15.00  Ирина Рыкова
Классическая хореография (7-10 лет) Начин. 16.00-17.00  16.00-17.00  16.00-17.00  Светлана Цуканова
Zumba Kids(4-6 лет) Начин. 16.00-17.00  16.00-17.00    Никита Якимчук
Спортивно-бальные танцы (4-5 лет) Начин. 17.00-18.00  17.00-18.00  10.00-11.00  Ирина Рыкова
Детский фитнес Начин. 16.00-17.00  16.00-17.00    Ирина Рыкова
Спортивно-бальные танцы нач.(7-9 лет) Начин.16.00-17.00  16.00-17.00  16.00-17.00   Виталий Пушкин
Детский модерн Начин. 12.00-13.00  12.00-13.00  13.00-14.00  Светлана Цуканова
Hip-hop choreo 14-17 Начин. 20.00-21.00    14.00-15.00  Света Галчёнкова
Vogue нач. Начин. 18.00-19.00  18.00-19.00    Эмиль Даливалов
Waacking Начин.   19.00-20.00   18.00-19.00 Екатерина Синицына
500 максимум символов