Танцевальная школа-студия "DanCo"
Твоя территория движения!

  г.Москва, ул.Бочкова, д.3

 8 (495) 615-52-68
  8 (916) 680-18-18

Обратный звонок
меню

Расписание занятий для детей 2017-2018 год

СтильУровеньДни неделиХореограф
---------
  • ---------
  • Ритмика (2-3 года)
  • Эстрадный танец (8-15 лет)
  • Фламенко (9-15 лет)
  • Фламенко (6-8 лет)
  • Hip-hop (7-15 лет)
  • Брейк данс (8-15 лет)
  • Jazz funk (14-18 лет)
  • Street Dance (10-13 лет)
  • Zumba Kids(7-12 лет)
  • Contemporary (11-16 лет)
  • Dancehall kids (9-13 лет)
  • Детский stretching
  • Детская хореография (3-4 года)
  • Детская хореография (4-5 лет)
  • Детская хореография (5-6 лет)
  • Детская хореография (6-7 лет)
  • Детская хореография (7-8 лет)
  • Детская хореография (9-10 лет)
  • Детская хореография (11-13 лет)
  • Спортивно-бальные танцы (5-6 лет)
  • Спортивно-бальные танцы (6-7 лет)
  • Спортивно-бальные танцы (8-9 лет)
  • Спортивно-бальные танцы (10-14 лет)
  • Street Dance (14-16 лет)
---------
  • ---------
  • Начинающий
  • Средний
  • Под запись
  • Продвинутый
---------
  • ---------
  • Виталий Пушкин
  • Яна Гришко
  • Руслан Халиков
  • Вилли
  • Ирина Рыкова
  • Никита Якимчук
  • Светлана Цуканова
  • Ольга Любицькая
  • Анна Пестерева
  • Алена Воронина
Фитнес ABS Начинающий09.00-11.00    09.00-11.00   Диана Пилипенко
Латина Соло Начинающий13.30-14.30    13.30-14.30   Артем Ефанин
Pilates Начинающий 10.00-11.00  10.00-11.00  10.30-11.30  Виталий Пушкин
Мама и малыш Под запись 10.30-11.30  10.30-11.30    Ирина Рыкова
Латина Соло Начинающий 10.30-11.30  10.30-11.30    Никита Якимчук
Make your body Начинающий 11.30-12.30  11.30-12.30  13.30-14.30  Ирина Рыкова
Zumba Начинающий 12.00-13.00  12.00-13.00  14.30-15.30  Никита Якимчук
Stretching Начинающий 12.30-13.30  12.30-13.30  14.30-15.30  Ирина Рыкова
Фламенко Начинающий14.00-15.00  14.00-15.00     Ольга Любицькая
Hip-hop/Хаус Начинающий19.00-20.00  19.00-20.00     Яна Гришко
Народные танцы Средний 19.00-20.00  19.00-20.00    Ясея
Dance Mix Начинающий 19.00-20.00  19.00-20.00    Макс Шилкин
Contemporary Начинающий  20.00-21.00    19.00-20.00 Анна Пестерева
Stretching Начинающий   19.00-20.00  15.30-16.30  Ирина Рыкова
Стрип-пластика Начинающий 19.00-20.00  19.00-20.00    Ксения Мартынова
Zumba Начинающий20.00-21.00    20.00-21.00   Виталий Пушкин
Фламенко Средний20.00-21.00  20.00-21.00     Ольга Любицькая
Contemporary Продвинутый 20.00-21.00  20.00-21.00    Анна Пестерева
Латина Средний  20.00-21.00   13.30-14.30  Виталий Пушкин
Dancehall с 16.11.17   21.00-22.00   17.00-18.00 Кристина Панова
Waaking Начинающий  20.00-21.00  20.00-21.00   Екатерина Синицына
Make your body Начинающий   20.00-21.00  14.30-15.30  Ирина Рыкова
Стрип-пластика Продвинутый 20.00-21.00     14.00-15.00 Ксения Мартынова
Бальные танцы Начинающий  21.00-23.00     Виталий Пушкин
Клубная латина Начинающий  21.00-22.00   15.30-16.30  Диана Пилипенко
Jazz funk Начинающий  21.00-22.00   21.00-22.00   Руслан Халиков
Vogue Начинающий  21.00-22.00  21.00-22.00   Джульета
Stretching Начинающий 21.00-22.00      Ксения Мартынова
Латина парные Средний 21.00-22.00  21.00-22.00    Виталий Пушкин
Pilates Начинающий21.00-22.00    21.00-22.00   Виталий Пушкин
Народные танцы Под запись       Светлана Цуканова
Hip-hop (7-15 лет) Начинающий17.00-18.00  17.00-18.00     Яна Гришко
Hip-hop (7-15 лет) Продвинутый18.00-19.00  18.00-19.00     Яна Гришко
Ритмика (2-3 года) Под запись       Ольга Любицькая
Детская хореография (3-4 года) Начинающий17.00-18.00    17.00-18.00 10.30-11.30  Ольга Любицькая
Детская хореография (4-5 лет) Начинающий  18.00-19.00   11.30-12.30  Ольга Любицькая
Детская хореография (5-6 лет) Начинающий 17.00-18.00  17.00-18.00  12.30-13.30  Светлана Цуканова
Детская хореография (6-7 лет) Начинающий 18.00-19.00  18.00-19.00  13.30-14.30  Светлана Цуканова
Детская хореография (7-8 лет) Начинающий16.00-17.00  16.00-17.00  16.00-17.00   Виталий Пушкин
Детская хореография (9-10 лет) Начинающий18.30-20.00    18.30-20.00   Виталий Пушкин
Детская хореография (11-13 лет) Начинающий17.00-18.30    17.00-18.30   Виталий Пушкин
Спортивно-бальные танцы (5-6 лет) Начинающий 17.00-18.00  17.00-18.00  11.30-12.30  Виталий Пушкин
Спортивно-бальные танцы (6-7 лет) Начинающий 16.00-17.00  16.00-17.00  10.30-11.30  Ирина Рыкова
Спортивно-бальные танцы (8-9 лет) Начинающий 15.00-16.00  15.00-16.00  11.30-12.30  Ирина Рыкова
Спортивно-бальные танцы (10-14 лет) Начинающий 18.00-19.00  18.00-19.00  10.30-11.30  Никита Якимчук
Фламенко (6-8 лет) Начинающий16.00-17.00  16.00-17.00   12.30-13.30  Ольга Любицькая
Фламенко (9-15 лет) Начинающий  19.00-20.00   13.30-14.30  Ольга Любицькая
Эстрадный танец (8-15 лет) Начинающий 19.00-20.00    14.30-15.30  Светлана Цуканова
Брейк данс (8-15 лет) Начинающий 16.00-17.00  16.00-17.00 16.00-17.00   Вилли
Брейк данс (8-15 лет) Средний 17.00-18.00  17.00-18.00 17.00-18.00   Вилли
Брейк данс (8-15 лет) Продвинутый 18.00-19.00  18.00-19.00 18.00-19.00   Вилли
Детский stretching Начинающий 18.00-19.00  18.00-19.00    Ирина Рыкова
Детский stretching Продвинутый     11.30-12.30  Ирина Рыкова
Детский stretching Продвинутый     13.30-14.30  Ирина Рыкова
Zumba Kids(7-12 лет) Начинающий 17.00-18.00  17.00-18.00    Никита Якимчук
Street Dance (10-13 лет) Начинающий17.00-18.00  17.00-18.00  17.00-18.00   Руслан Халиков
Street Dance (14-16 лет) Начинающий18.00-19.00  18.00-19.00  18.00-19.00   Руслан Халиков
Jazz funk (14-18 лет) Начинающий19.00-20.00  19.00-20.00  19.00-20.00   Руслан Халиков
Dancehall kids (9-13 лет) Начинающий  10.30-11.30  17.00-18.00   Алена Воронина
Dancehall kids (9-13 лет) Начинающий  18.00-19.00   11.30-12.30  Алена Воронина
Contemporary (11-16 лет) Начинающий  19.00-20.00    17.00-18.00 Анна Пестерева
500 максимум символов