Танцевальная школа-студия "DanCo"
Твоя территория движения!

  г.Москва, ул.Бочкова, д.3

 8 (495) 615-52-68
  8 (916) 680-18-18

Обратный звонок
меню

Расписание занятий 2017-2018 год. Группы для взрослых

метро Алексеевская

Стиль Уровень Дни недели Хореограф
Классическая хореография начин.   12.30-13.30     12.30-13.30     Наталья Бычкова
Боди-балет начин.   11.30-12.30   11.30-12.30   14.30-15.30   Никита Якимчук
Стретчинг начин.   12.30-13.30   12.30-13.30   14.30-15.30    Ирина Рыкова
Йога начин. 10.30-11.30       10.30-11.30     Оксана Кисилевич
Фитнес ABS начин. 09.00-11.00       09.00-11.00     Диана Пилипенко
Фламенко начин. 14.00-15.00   14.00-15.00         Ольга Любицькая
Стиль Уровень Дни недели Хореограф
Бальные танцы начин.     21.00- 22.00   21.00-22.00     Виталий Пушкин
Восточные танцы сред.   19.00-20.00   19.00-20.00       Ясея
Танец живота начин. 21.00-22.00     21.00-22.00       Ольга
Народные танцы продв.   20.00-21.00   20.00-21.00       Ясея
Народные танцы начин.   21.00-22.00       18.00-19.00   Светлана Цуканова
Классическая хореография начин.   20.00-21.00       17.00-18.00   Светлана Цуканова
Contemporary начин.     20.00-21.00       19.00-20.00 Артемий Малахов
Фламенко сред. 20.00-21.00   20.00-21.00         Ольга Любицькая
Латина сред.     20.00-21.00   20.00-21.00     Виталий Пушкин
Клубная Латина начин.     21.00-22.00     15.30-16.30   Диана Пилипенко
Jazz Funk начин.     21.00-22.00   21.00-22.00     Руслан Халиков
Jazz Funk начин.   19.00-20.00   19.00-20.00       Макс Шилкин
Хип-Хоп/Хаус начин. 19.00-20.00   19.00-20.00         Яна Гришко
Dancehall начин. 20.00-21.00       20.00-21.00     Яна Гришко
Waaking начин.     20.00-21.00   20.00-21.00     Екатерина Синицына
Стрип-пластика начин.   19.00-20.00         13.00-14.00 Ксения Мартынова
Стрип-пластика продв.   20.00-21.00         14.00-15.00 Ксения Мартынова
Стрип-пластика начин. 19.00-20.00       19.00-20.00     Светлана Чулкова
Tribal Fusion начин. 21.00-22.00     21.00-22.00       Лилия Рожкова
Vogue начин.     21.00-22.00   21.00-22.00     Джульета
Зумба начин. 20.00-21.00     20.00-21.00       Виталий Пушкин
Make your body начин.       20.00-21.00   13.30-14.30   Ирина Рыкова
Пилатес начин. 21.00-22.00     21.00-22.00   13.30-14.30   Виталий Пушкин
Стретчинг начин.       19.00-20.00   14.30-15.30   Ирина Рыкова
Стретчинг начин.   21.00-22.00           Ксения Мартынова
Фитнес ABS начин. 20.00-22.00       20.00-22.00     Диана Пилипенко
Стиль Уровень Дни недели Хореограф
Латина парные сред.     21.00-22.00   21.00-22.00     Виталий Пушкин
500 максимум символов